Пятница 26.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47 1

Территориальное общественное самоуправление

Реализация проекта «ДЕТСКИЕ ЗАБАВЫ» Этап № 2

О начале реализации

01 июня 2019 года начались работы по реализации проекта Общественной организации территориальное общественное самоуправление ТОС «Центральный» Сергеевского сельского поселения «Реконструкция детской игровой площадки на центральной площади с. Сергеевка «ДЕТСКИЕ ЗАБАВЫ» Этап № 2.

Напомним, что в 2018 году ТОС «Центральный» победил в краевом конкурсе с проектом «Реконструкция детской игровой площадки на центральной площади с. Сергеевка «ДЕТСКИЕ ЗАБАВЫ». Данным проектом предусмотрены работы по реконструкции существующей детской площадки с установкой нового оборудования – игрового комплекса и качелей.

В целях безопасности детей решено было поучаствовать в конкурсе со вторым этапом данного проекта, которым предусмотрена установка ограждения детской площадки.

В результате реализации двух этапов проекта на центральной площади села Сергеевка появиться интересная и безопасная детская площадка с новым оборудованием и ограждением.

 

Об окончании реализации

30 августа 2019 года состоялось открытие детской игровой площадки в селе Сергеевка. Завершилась реализация проекта территориального общественного самоуправления – ТОС «Центральный» Сергеевского сельского поселения «Детские забавы» в 2 этапа.

Прогулки и активный отдых на свежем воздухе – это обязательное условие здорового образа жизни. После того, как Центральная площадь села Сергеевка в 2017 году была реконструирована, жителям захотелось развивать свой досуг дальше. Поэтому путем реконструкции мало оборудованной детской площадки проект ТОС «Центральный» под названием «Детские забавы» обеспечил жителям села проведение досуга, условия для физического развития и личного роста.
В результате проведенных работ по первому этапу проекта на центральной площади села появилась современная и яркая детская площадка. Второй этап проекта помог сделать детскую площадку безопасной и удобной.

Полный текст документа с фотографиями (сохранить)