Пятница 26.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47 1

Нормативные документы

Документ создан: 06-Июнь-2016

№167 О предоставлении помещений для проведения агитационных публичных мероприятий и встреч доверенных лиц, зарегистрированных кандидатов с избирателями

В связи с проведением 18 сентября 2016 года выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и в соответствии со статьей 65 Избирательного кодекса Хабаровского края, администрация Сергеевского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Предоставить для проведения агитационных публичных мероприятий и встреч доверенных лиц, зарегистрированных кандидатов с избирателями следующие помещения:
- в зрительном зале Муниципального казенного учреждения культуры «Централизованное культурно - досуговое объединение «Калинка», по адресу: Хабаровский район, с.Сергеевка, ул.Партизанская,5.
- учреждения и организации всех форм собственности, по предварительной договоренности с руководителями этих организаций.
2. Признать утратившим силу постановление администрации Сергеевского сельского поселения от 22.07.2014 № 86 «О предоставлении помещений для проведения агитационных мероприятий и встреч доверенных лиц, зарегистрированных кандидатов с избирателями».
3. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене Сергеевского сельского поселения и разместить на официальном сайте администрации.

Глава сельского поселения И.Р. Аксенова