Пятница 26.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47 1

Нормативные документы

Документ создан: 11-Апр-2016

№111 Об организации патрулирования в весенне-летний пожароопасный период на территории Сергеевского сельского поселения

В целях предупреждения угрозы возникновения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности на территории Сергеевского сельского поселения, администрация Сергеевского Сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Активизировать работу по формированию пожарных патрулей (волонтерских движений) для привлечения их к патрулированию территории сельского поселения в весенне-летний пожароопасный период.
2. Рекомендовать руководителям всех форм собственности, находящихся на территории Сергеевского сельского поселения организовать своими силами патрулирование на прилегающих к учреждениям (предприятиям, организациям) территориях.
3. Патрулирование осуществлять по утвержденным маршрутам на закрепленных участках в выходные дни с 10.00 до 18.00 часов, в праздничные дни предусмотреть патрулирование по усиленному варианту с содержанием в готовности дополнительных сил и средств.
4. В период патрулирования (дежурств) организовать проведение дополнительного инструктажа о запрещении использования мангалов, сжигания сухой травы и мусора на свалках.
5. Информацию о составах, патрулирования (волонтерских движениях), утвержденные графики дежурств, направлять ежемесячно к 1 - му числу до окончания пожароопасного периода в адрес администрации сельского поселения на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону (факсу) 59 76 50.
6. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене Сергеевского сельского поселения и разместить на официальном сайте в сети Интернет.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Сергеевского сельского поселения.

Глава сельского поселения И.Р. Аксёнова