Пятница 26.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47 1

Территориальное общественное самоуправление

О начале реализации проекта «Создание спортивно-оздоровительного комплекса «В здоровом теле - здоровый дух!»

Скоро начнутся работы по реализации проекта Общественной организации территориальное общественное самоуправление ТОС «Центральный» Сергеевского сельского поселения «Создание спортивно-оздоровительного комплекса «В здоровом теле - здоровый дух!»

Напомним, что в 2019 году ТОС «Центральный» победил в краевом конкурсе с проектом «Создание спортивно-оздоровительного комплекса «В здоровом теле - здоровый дух!».
Спортивно-оздоровительный комплекс планируется установить в центре села между домом культуры и школой. Спортивным комплексом, будут пользоваться не только взрослые, но и дети в ходе школьных занятий по физической культуре и подготовки сдачи норм ГТО, что положительно скажется на востребованности и загруженности комплекса на 100%. Также будет создана возможность на базе Дома культуры села Сергеевка проводить различные спортивные мероприятия, как в праздники, так и в будни.
В настоящее время закуплено и доставлено оборудование для комплекса и необходимые материалы. В ближайшее время начнется его монтаж и работы по благоустройству.