Четверг 28.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Местные новости и объявления

Отделение СФР по Хабаровскому краю и ЕАО откроет первый в крае Центр общения старшего поколения

Центр общения старшего поколения создаётся в рамках пилотного проекта по организации досуга представителей старшего поколения на базе территориальных подразделений Социального фонда. В Хабаровском крае первый Центр откроется 27 января в Хабаровске.

В мероприятии примут участие управляющий ОПФР по Хабаровскому краю и ЕАО Ирина Звержеева, представители правительства Хабаровского края, администрации г. Хабаровска,  общественных организаций, а также первые посетители центра – представители старшего поколения жителей города.

Открытие Центра предоставит пожилым людям дополнительные возможности для самореализации и создаст комфортные условия для их взаимодействия. Для посетителей уже подготовлены компьютер, лекционный зал, мини-библиотека и уголок здоровья. В дальнейшем здесь будут проводиться занятия по компьютерной, финансовой, пенсионной и социальной грамотности, мастер-классы, турниры по настольным играм, встречи с интересными людьми и другие полезные мероприятия.

Посещать Центр общения старшего поколения смогут все желающие. График работы центра – с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00 часов.

ДАТА ОТКРЫТИЯ: 27 января 2023 года

ВРЕМЯ: 11.00

АДРЕС: г. Хабаровск, ул. Слободская, 27