Вторник 19.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Местные новости и объявления

Объединенные клиентские службы Социального фонда России будут работать 4 января

Жители Хабаровского края и Еврейской автономной области смогут получить услуги Социального фонда России (СФР) уже 4 января 2023 года с 9.00 до 15.00 часов. В этот день по всей стране в дежурном режиме будут работать объединенные клиентские службы СФР. Гражданам будут доступны все государственные услуги объединенного Фонда, включая оформление выплаты единого пособия для семей с низким доходом.

«Создание Социального фонда России совпало с новогодними праздниками. Дни с 1 по 8 января в нашей стране будут выходными. Несмотря на это, в клиентских службах фонда 4 января будет организован дежурный прием граждан. Если у кого-то есть неотложные вопросы по оформлению мер социальной поддержки, то специалисты фонда окажут всю необходимую помощь», - пояснил Председатель Социального фонда России Сергей Чирков.

В штатном режиме клиентские службы Соцфонда заработают с 9 января. Адрес ближайшей клиентской службы можно уточнить на сайте Соцфонда.

Напоминаем, что подача электронных заявлений на получение мер социальной поддержки фонда доступна на портале государственных услуг, а в Едином контакт-центре по бесплатному телефону 8-800-6000-000 и в онлайн-чате на главной странице сайта СФР можно получить консультацию по интересующим вопросам о мерах социальной поддержки.