Пятница 26.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47 1

Местные новости и объявления

О проведении конкурса «Спорт-норма жизни»

Положение о конкурсе (сохранить)

Ежегодно Министерство спорта РФ в рамках федерального проекта «Спорт-норма жизни» национального проекта «Демография» осуществляет поддержку проектов некоммерческих организаций, направленных на увеличение количества граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом.
В 2022 году одним из получателей поддержки стала Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация «Российская ассоциация спортивных сооружений» с проектом «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем».
Проект направлен на привлечение с систематическим занятиям физической культурой и спортом родителей и иных лиц, сопровождающих детей, к местам занятий спортом и ожидающих их во время тренировочного процесса и стимулирование самостоятельной физической активности.
В связи с этим, все заинтересованные спортивные учреждения различной ведомственной подчиненности и формы собственности: ФОК, СОК, СШОР, ДЮСШ, СШ, спортивные сообщества, частные спортивные сооружения, учреждения образования имеют возможность принять участие в проекте. Порядок участия подробнее изложен в Положении о конкурсе на участие в проекте ФизкультРАСС «Ни минуты не теряем, мы здоровье укрепляем!» 2022г.