Среда 24.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47 1

Местные новости и объявления

Если у Вас положительное решение, а денег на счете нет

онлайн сервис

После принятого решения средства на выплату переводятся в течение одного-трех рабочих дней. И если кому-то уведомление о положительном решении пришло, а денег на счёте ещё нет, значит, в заявление была допущена ошибка в банковских реквизитах.
Как правило, специалисты ПФР связываются с заявителями и уточняют реквизиты, но не до всех удаётся дозвониться, кто-то с недоверием относится к таким звонкам с незнакомого номера.
Просим семьи оперативно реагировать, чтобы как можно скорее получить государственную поддержку. Сообщить безопасно корректные сведения можно через онлайн-сервис ПФР ONLINE.PFRF.RU
Только не в чате, а заполнив обращение.
Есть ещё ряд типичных, но также легко поправимых ошибок с банковскими реквизитами.
- Например, заявление - от имени мамы, а счет указан на имя папы. Напомню, что счет обязательно должен быть на имя заявителя. Если у мамы нет счета в банке, то пусть папа и подаёт заявление.
- Или родители указывают реквизиты кредитной карты, на которую средства не могут быть зачислены.
- Вместо счета получателя в заявлении - корреспондентский счет банка.
​Нам важно, чтобы государственная поддержка оперативно дошла до семей, поэтому призываем родителей, столкнувшихся с какими-то проблемами при получении выплат, оперативно реагировать и связываться со специалистами ПФР. Для вас работают телефоны горячих линий. Если не получается дозвониться - пишите на ONLINE.PFRF.RU Специалисты фонда работают с каждой семьёй индивидуально.