Суббота 20.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47 1

Местные новости и объявления

Информация о расширении доступности банковских услуг для граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в поселениях муниципальных районов Хабаровского края

Правительство Хабаровского края проводит работу по расшире-нию доступности финансовых услуг для населения и субъектов предпри-нимательства Хабаровского края, которая регламентируется в рамках за-ключенных Соглашений о сотрудничестве между Правительством Хаба-ровского края и ПАО «Почта Банк».
В связи с расширением предоставления услуг ПАО «Почта Банк» на территории Хабаровского края, в том числе в сельских поселениях Хаба-ровского муниципального района, возможность получения банковских и страховых услуг для граждан, а также юридических лиц и индивидуаль-ных предпринимателей в отделениях почтовой связи стала более доступ-ной.
В 2019 году ПАО "Почта Банк" продолжил развитие банковских продуктов для бизнеса, дополнил программы для клиентов пенсионного возраста.
Обращаем Ваше внимание на то, что в отделениях почтовой связи можно приобрести страховые продукты, в том числе страхования имуще-ства от чрезвычайных ситуаций.
Подробную информацию можно получить на сайте https://www.pochtabank.ru/corp/service.

Приложения (сохранить)