Пятница 26.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47 1

Культура

Документ создан: 11-Дек-2020

Доступность маломобильных групп

Уважаемые гости!

Мы рады видеть вас на мероприятиях МКУК «ЦКДО-Калинка» администрации Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района, Хабаровского края
Обращаем ваше внимание, что наши учреждения ДК с. Сергеевка и клуб с. Калинка имеют определенные нюансы для приема зрителей с ограниченными возможностями здоровья, поэтому просим вас предварительно связываться с нашими специалистами по всем вопросам организации посещения по телефонам ДК с. Сергеевка 59-77-18, клуб с. Калинка 49-40-22 - директор Барышникова Татьяна Витальевна.

ДК с. Сергеевка и клуб с. Калинка Сергеевского сельского поселения работают ежедневно с 9-00 до 21-00ч.
При посещении учреждения с. Калинка предусмотрен пандус для маломобильных граждан, так как доступ в помещение с улицы имеет преграды.
В помещениях достаточно места для беспрепятственного маневрирования на кресле-коляске. Пороги отсутствуют. В первом ряду актового зала предусмотрены места для слабовидящих и плохослыщащих зрителей. Выделяются места для инвалидов, передвигающихся на кресле-коляске, поблизости предоставляются места для сопровождающих их лиц.

Услуги оказываются на 1и 2 этажах. Доступ на 2-й этаж маломобильных граждан на инвалидной коляске невозможен, в связи с архитектурными особенностями зданий, поэтому услуги оказываются на первом этаже по предварительной договоренности.
На первом этаже расположен санузел, не приспособленный для пользования маломобильными гражданами на инвалидных колясках (нет конструктивной возможности для переоборудования).
В здании, к сожалению, изначально не были предусмотрены специальные условия для посещения лиц с ограниченными возможностями здоровья, поэтому просим вас заблаговременно (за 2-3 дня до мероприятия) предупредить нас о своем визите, и мы обязательно поможем спланировать и комфортно организовать ваше посещение Домов культуры.

Полный текст документа (сохранить)