Четверг 28.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Административные регламенты

Документ создан: 17-Июнь-2021

№70 О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Согласование регламента проведения мероприятий с применением специальных сценических эффектов, профессиональных пиротехнических изделий и огневых эффектов с приложением спецификации применяемого оборудования и схемы его размещения», утвержденный постановлением администрации Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 01.04.2021 № 44

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством, администрация Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Согласование регламента проведения мероприятий с применением специальных сценических эффектов, профессиональных пиротехнических изделий и огневых эффектов с приложением спецификации применяемого оборудования и схемы его размещения», утвержденный постановлением администрации Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 01.04.2021 № 44
следующие изменения:
1.1. В разделе 3:
1.1.1. Пункт 3.2.5 части 3.2 изложить в следующей редакции:
«3.2.5. В случае получения заявления в форме электронного документа оно регистрируется аналогично документа в бумажном виде в течение 1 рабочего дня после получения такого заявления, с учетом административных процедур, указанных в п. 3.8. настоящего регламента.
Заявитель уведомляется о регистрации заявления в течение 1 рабочего дня способом, указанным в заявлении.».
1.1.2. Пункт 3.2.6 части 3.2. изложить в следующей редакции:
«3.2.6. Срок выполнения административной процедуры по приему и регистрации заявления – в течение 1 рабочего дня после поступления заявления в администрацию сельского поселения.».
1.1.3. Пункт 3.4.4 части 3.4 изложить в следующей редакции:

«3.4.4. Результат административной процедуры подписывается главой сельского поселения либо лицом, исполняющим его обязанности.».
1.1.4. Пункт 3.4.5 части 3.4 изложить в следующей редакции:
«3.4.5. срок исполнения административной процедуры – в течение 2 рабочих дней после процедуры регистрации заявления.».
1.2. В Приложении 1 к административному регламенту слова «Ф.И.О. и подпись лица, подписавшего запрос» заменить словами «Ф.И.О (при наличии) и подпись лица, принявшего запрос».
2. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и разместить на официальном сайте администрации Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава сельского поселения Н.А. Кялунзига