Четверг 28.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Муниципальный заказ

Документ создан: 10-Апр-2014

№40 О проведении запроса котировок на выполнение работ по устройству водоразборной колонки в с. Сергеевка по ул. Целинстроевская

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", администрация Сергеевского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести запрос котировок на выполнение работ по устройству водоразборной колонки в с. Сергеевка по ул. Целинстроевская.

2. Контрактному управляющему Ющенко Ольге Евгеньевне:

2.1. В срок до 11.04.2014 представить на утверждение техническое задание на выполнение работ по устройству водоразборной колонки в с. Сергеевка по ул. Целинстроевская, а также расчет и обоснование начальной (максимальной) цены контракта.

2.2. В срок до 11.04.2014 разработать и представить на утверждение проект извещения о проведении запроса котировок, включая проект контракта.

2.3. В срок по 14.04.2014 разместить в ЕИС (на официальном сайте) извещение о проведении запроса котировок.

2.4. Обеспечить прием и хранение в установленном порядке заявок на участие в запросе котировок.

2.5. После подведения итогов запроса котировок в установленные законодательством сроки дополнить проект контракта на выполнение работ по устройству водоразборной колонки в с.Сергеевка по ул. Целинстроевская  данными по результатам запроса котировок и направить его на подписание победителю.

2.6. После поступления от победителя запроса котировок документов, подтверждающих обеспечение исполнения контракта, обеспечить проверку указанных документов.

2.7. В срок не позднее 20 календарных дней со дня подведения итогов запроса котировок представить на подписание проект контракта на выполнение работ по устройству водоразборной колонки в с.Сергеевка по ул. Целинстроевская.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене и разместить на официальном сайте администрации Сергеевского сельского поселения.

Глава сельского поселения
И.Р. Аксёнова