Суббота 20.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47 1

Муниципальный заказ

Документ создан: 10-Нояб-2022

Информационное сообщение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 27:17:0329205:689

Организатор аукциона –Администрация Сергеевского сельского поселения  Хабаровского муниципального района, адрес: Хабаровский район, с. Сергеевка, ул. Центральная, д. 23, тел. 8 (4212) 59-76-20. Уполномоченный орган – администрация  Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района, реквизиты решения о проведении аукциона - постановление администрации Сергеевского сельского поселения  Хабаровского муниципального района от 09.11.2022 № 122

Дата и время проведения аукциона – 15.12.2022  в 10.00 часов по местному времени, по адресу: Хабаровский район, с. Сергеевка ул. Центральная, д. 23, 2 этаж, каб. 5 (зал заседаний). Форма проведения аукциона – открытый по составу участников и по форме подачи заявок.

Предмет аукциона – право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 27:17:0329205:689, расположенного по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Калинка, площадью 1151 кв. метров, категория земель – Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, с видом разрешённого использования – Склад (размещение сооружений, имеющих назначение по временному хранению, распределению и перевалке грузов (за исключением хранения стратегических запасов), не являющихся частями производственных комплексов, на которых был создан груз: промышленные базы, склады, погрузочные терминалы и доки, нефтехранилища и нефтеналивные станции, газовые хранилища и обслуживающие их газоконденсатные и газоперекачивающие станции, элеваторы и продовольственные склады, за исключением железнодорожных перевалочных складов.). Обременений не имеет.

Параметры разрешенного строительства, реконструкции:

- минимальные отступы от границ земельного участка – 3 метра;

- максимальный процент застройки в границах земельного участка – 70 процентов;

- предельное максимальное количество этажей – 5;

- предельное минимальное количество этажей – 1.

Технические условия подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения.

Техническая возможность подключения к сетям водоотведения, тепло- и водоснабжения отсутствует, в связи с чем существует возможность только автономного водоотведения, тепло- и водоснабжения.

Начальная стоимость годового размера арендной платы за земельный участок определена в размере – 52720 (пятьдесят две тысячи семьсот двадцать) рублей 00 коп.

«Шаг аукциона» составляет 3% от начальной стоимости годового размера арендной платы на земельный участок в размере – 1581,60 (одна тысяча пятьсот восемьдесят один) рубль 60 копеек.

Документы, предоставляемые заявителями для участия в аукционе:

Заявка на участие в аукционе по установленной в извещении о проведении аукциона форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка в 2 экземплярах; копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан); документы, подтверждающие внесение задатка.

Один заявитель имеет право подать только одну заявку. Заявка на участие в аукционе, поступившая по истечению срока приема заявок, возвращается заявителю в день ее поступления. Заявитель имеет право отозвать принятую организатором аукциона заявку на участие в аукционе до дня окончания срока приема заявок, уведомив об этом в письменной форме организатора аукциона.

Дата и время начала приема заявок: заявки на участие в аукционе принимаются в администрации Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района по адресу: 680517, с. Сергеевка, ул. Центральная, д. 23, кабинет № 9, специалист  Козьменкова Елена Михайловна с 10.00 часов 11.11.2022 и до 17.00 часов 12.12.2022. Часы приема заявок: с 10.00 до 17.00 часов, кроме суббот и воскресений, перерыв с 13.00 до 14.00 часов, телефон для справок: 8 (4212) 59-76-20. Заявки принимаются только в письменном виде и по установленной форме.

Дата и время рассмотрения заявок: 13.12.2022  в 10.00 часов по адресу: с. Сергеевка, ул. Центральная, 23, кабинет № 9. В день рассмотрения заявок комиссия рассматривает заявки и документы заявителей. Заявитель имеет право отозвать принятую организатором аукциона заявку на участие в аукционе до дня окончания срока приема заявок, уведомив об этом в письменной форме организатора аукциона.

По результатам рассмотрения документов комиссия принимает решение о допуске заявителей к участию в аукционе или об отказе в допуске к участию в нем, которое оформляется протоколом. Заявитель, признанный участником аукциона, становится участником аукциона с даты подписания организатором аукциона протокола рассмотрения заявок. Заявителям, признанным участниками аукциона, и заявителям, не допущенным к участию в аукционе, организатор аукциона направляет уведомление о принятых в отношении них решениях не позднее дня, следующего после дня подписания протокола.

Срок аренды составляет 5 (пять) лет.

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за 3 дня до дня проведения аукциона.

Победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший наибольший размер первого арендного платежа за земельный участок.

Результаты аукциона оформляются протоколом, который составляет организатор аукциона. Договор аренды заключается в течение 10 дней со дня оформления протокола, либо в случае если аукцион признан не состоявшимся и только один заявитель признан участником аукциона в течение 10 дней со дня оформления протокола рассмотрения заявок.

Получить дополнительную информацию, необходимые материалы, соответствующие документы, необходимые для проведения аукциона, ознакомиться с формой заявки, с документацией, характеризующей предмет аукциона, подать заявку на участие в аукционе можно по месту приема заявок ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Сергеевка, ул. Центральная, д23, кабинет 9, тел. 8 (4212) 59-76-20 (специалист Козьменкова Елена Михайловна). Все вопросы, касающиеся проведения аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, не нашедшие отражения в настоящем сообщении, регулируются в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

Проект договора аренды земельного участка, форма заявки, размещены на официальном сайте торгов РФ www.torgi.gov.ru на сайте организатора аукциона - http://sergeevskoe27.ru/