Четверг 28.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Муниципальный заказ

Документ создан: 08-Нояб-2021

Аукционная документация по продаже земельного участка, имеющего категорию земель - земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящая аукционная документация разработана в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 № 136-ФЗ ст. 39.12, Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции».
1.2. Аукцион является открытым по составу участников и форме подачи предложений о цене земельных участков.
Право заключения договора купли-продажи земельных участков надлежит тому заявителю, который предложит в ходе аукциона наиболее высокую цену продажи земельного участка.
1.3 Задаток для участия в аукционе определяется в размере 20 процентов начальной цены продажи земельного участка.
1.4. Аукцион признается не состоявшимся в случае, если:
- не подано ни одной заявки на участие в аукционе;
- ни один из участников аукциона в соответствии с решением организатора торгов не был признан победителем;
- победитель аукциона уклонился от подписания протокола о результатах торгов, заключения договора купли- продажи.
1.5. Решение об отказе в проведении торгов может быть принято организатором торгов в сроки, предусмотренные гражданским законодательством Российской Федерации, о чем он извещает участников торгов не позднее 5 дней со дня принятия данного решения и возвращает в течении 3-х рабочих дней внесенные ими задатки.
Последствия отказа от проведения торгов определяются в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.
Извещение об отказе в проведении торгов публикуется не позднее 5 дней со дня принятия решения об отказе в проведении торгов в тех же средствах массовой информации, в которых было опубликовано извещение о проведении торгов.
1.6. В случае если аукцион признан не состоявшимся по причине, что в аукционе участвовал только один участник, то администрация Сергеевского сельского поселения обязана с единственным участником аукциона не позднее чем через 10 дней после дня подведения итогов аукциона заключить договор купли-продажи земельного участка по начальной цене аукциона.

Полный текст документа (сохранить)