Четверг 28.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Срочные информационные сообщения:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Назад Вперед

Устав поселения

№2-4 О внесении изменений в Устав Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

В соответствии с Федеральным законом от 14.03.2022 № 60-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и с целью упразднения института избирательных комиссий муниципальных образований, законом Хабаровского края от 27.03.2019 № 403 «О внесении изменений в статью 10 Закона Хабаровского края «О Законодательной думе Хабаровского края и статью 1 Закона Хабаровского края «О закреплении за сельскими поселениями Хабаровского края вопросов местного значения», законом Хабаровского края от 23.12.2009 № 299 «О реализации отдельных полномочий Хабаровского края в сфере разграничения имущества, находящегося в муниципальной собственности, между муниципальными районами, поселениями, городскими округами», Совет депутатов Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края
РЕШИЛ:
1. Принять изменения, вносимые в Устав Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края согласно приложению.
2. Направить настоящее решение в 15-дневный срок со дня его принятия в Управление Министерства юстиции Российской федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области для государственной регистрации.
3. Направить сведения о дате и об источнике официального опубликования (обнародования) настоящего решения в течение 10 дней после его официального опубликования (обнародования) в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.
4. Настоящее решение вступает в силу после его государственной регистрации в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области и официального опубликования (обнародования) в Информационном бюллетене Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и на официальном сайте Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края за исключением положений, для которых настоящим решением установлены иные сроки вступления их в силу.
5. Положения пунктов 1.4 – 1.6 приложения к настоящему решению вступают в силу с 1 января 2023 года

Полный текст документа (сохранить)

Председатель Совета депутатов Г.Ю. Микаелян
Врип главы сельского поселения Е.А.Кудрявцева