PHOTO-2023-06-28-11-37-47

№55-253 О внесении изменений в Устав Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством, Совет депутатов Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края
РЕШИЛ:
1. Принять изменения в Устав Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края согласно приложению.
2. Направить настоящее решение в 15-дневный срок со дня его принятия в Управление Министерства юстиции Российской федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области для государственной регистрации.
3. Направить сведения о дате и об источнике официального опубликования (обнародования) настоящего решения в течение 10 дней после его официального опубликования (обнародования) в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.
4. Настоящее решение вступает в силу после его государственной регистрации в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области и официального опубликования (обнародования) в Информационном бюллетене Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и на официальном сайте Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

Полный текст документа (сохранить)

Председатель Совета депутатов Г.Ю. Микаелян
Глава сельского поселения Н.А. Кялунзига