PHOTO-2023-06-28-11-37-47 1

№53-243 Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», от 11.06.2021 № 170-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», на основании Устава Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, Совет депутатов Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края
РЕШИЛ:
1. Утвердить прилагаемое Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Сергеевского сельского поселения Кудрявцеву Е.А.
3. Опубликовать настоящее решение в Информационном бюллетене Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и на официальном сайте администрации Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.
4. Настоящее решение вступает в силу с 01 января 2022 года.

Полный текст документа (сохранить)

Председатель Совета депутатов Г.Ю. Микаелян
Глава сельского поселения Н.А. Кялунзига