PHOTO-2023-06-28-11-37-47 1

№47-158 Об утверждении Методики расчета объема межбюджетных трансфертов, передаваемых из бюджета Сергеевского сельского поселения в бюджет Хабаровского муниципального района на осуществление части полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю

В соответствии с частью 4 статьи 15, пунктом 3 статьи 52 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со статьями 142.5 и 265 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом Сергеевского сельского поселения, Совет депутатов Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района:
РЕШИЛ:
1. Утвердить прилагаемую Методику расчета объема межбюджетных трансфертов, передаваемых из бюджета Сергеевского сельского поселения в бюджет Хабаровского муниципального района на осуществление части полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю.
2. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования в Информационном бюллетене Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района.
3. Направить настоящее решение в Собрание депутатов Хабаровского муниципального района Хабаровского края.
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в Информационном бюллетене Сергеевского сельского поселения

Полный текст документа (сохранить)

Председатель Совета депутатов Г.Ю. Микаелян
Глава сельского поселения И.Р. Аксёнова