Пятница 29.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 20-Янв-2014

№9 О присвоении адреса объекту недвижимости, расположенному в с.Сергеевка, ул.Строителей,16

В целях упорядочения адресного хозяйства и формирования единой системы информации по объектам недвижимости, администрация Сергеевского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Присвоить объекту недвижимости – индивидуального жилищного строительства, площадью 2400 кв.м с кадастровым номером 27:17:302509:43, местоположение земельного участка- Хабаровский край, Хабаровский район, с.Сергеевка,ул.Строителей, участок №16,застройщик Гарбар Владимир Викторович, адрес: Хабаровский край, Хабаровский район, с.Сергеевка, ул.Строителей, д.16.

2. Специалисту администрации Широковой Н.С.:

2.1. Внести изменения в адресный реестр объектов недвижимости, расположенных на территории Сергеевского сельского поселения,дополнив его строкой, согласно приложению.

2.2. Направить копии настоящего постановления в Хабаровское краевое государственное унитарное предприятие технической инвентаризации и оценки недвижимости, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю и Комитет по управлению муниципальным имуществом и развитию предпринимательства администрации Хабаровского муниципального района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене Сергеевского сельского поселения и разместить на официальном сайте администрации.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения
И.Р. Аксёнова