Пятница 29.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 25-Дек-2020

№157 Об утверждении перечня объектов и видов работ для отбывания обязательных и исправительных работ на территории Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края на 2021 год

В соответствии со статьями 49, 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, статьями 25,39 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, Уставом Сергеевского сельского поселения, в целях обеспечения исполнения наказания в виде обязательных и исправительных работ, администрация Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Перечень объектов и видов работ для отбывания обязательных работ на территории Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края на 2021 год, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить Перечень объектов и видов работ для отбывания исправительных работ на территории Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края на 2021 год, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
3. Признать утратившим силу постановление администрации Сергеевского сельского поселения от 11.12.2019 № 192 «Об утверждении перечня объектов и видов работ для отбывания обязательных и исправительных работ на территории Сергеевского сельского поселения на 2020 год».
4. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и разместить в сети Интернет на официальном сайте администрации Сергеевского сельского поселения.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Кудрявцеву Е.А.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Н.А. Кялунзига