Среда 24.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47 1

Нормативные документы

Документ создан: 18-Март-2020

№41 О мерах по содействию избирательным комиссиям в подготовке проведения на территории Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

В соответствии с пунктом 1 распоряжения Президента Российской Федерации от 14 февраля 2020 года № 32-пр и в целях подготовки проведения на территории Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, администрация Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Создать рабочую группу по содействию избирательным комиссиям Сергеевского сельского поселения в организации подготовки проведения на территории Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации (далее соответственно – Рабочая группа, общероссийское голосование).
2. Утвердить прилагаемые:
2.1. Состав Рабочей группы по содействию избирательным комиссиям в организации подготовки проведения на территории Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края общероссийского голосования.
2.2. План организационно-технических мероприятий, связанных с оказанием содействия избирательным комиссиям в организации подготовки проведения на территории Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края общероссийского голосования.
3. Рабочей группе во взаимодействии с избирательными комиссиями в марте-апреле 2020 года провести организационно-разъяснительную работу с учреждениями и предприятиями всех форм собственности, осуществляющими свою деятельность на территории Сергеевского сельского поселения по вопросу проведения общероссийского голосования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и разместить на официальном сайте администрации.
6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Н.А. Кялунзига