Пятница 19.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47 1

Нормативные документы

Документ создан: 17-Апр-2019

№74 Об утверждении положения о Единой комиссии по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заключения муниципальных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Сергеевского сельского поселения

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», администрация Сергеевского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемое Положение о Единой комиссии по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заключения муниципальных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Сергеевского сельского поселения.
2. Признать утратившим силу постановление администрации Сергеевского сельского поселения от 29.06.2018 № 80 «Об утверждении положения о Единой комиссии по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заключения контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Сергеевского сельского поселения».
3. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене и разместить на официальном сайте администрации Сергеевского сельского поселения.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Н.А. Кялунзига