Четверг 28.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 31-Май-2018

№55 О дополнительном (ином) методе определения и обоснования начальной (максимальной) цены контракта

В соответствии с частью 12 статьи 22 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон № 44-ФЗ), администрация Сергеевского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный (иной) метод определения и обоснования начальной (максимальной) цены контракта:
1.1. Метод минимальной цены.
2. Метод минимальной цены применяется при осуществлении закупок товаров (работ, услуг) в соответствии с требованиями и в случаях, установленных статьей 22 Федерального закона № 44-ФЗ для применения метода сопоставимых рыночных цен (анализ рынка), с учётом следующих особенностей:
- для определения и обоснования начальной (максимальной) цены контракта допускается использовать не менее двух ценовых предложений поставщиков (подрядчиков, исполнителей);
- начальная (максимальная) цена контракта устанавливается в размере равном минимальному значению цены из указанных поставщиками (подрядчиками, исполнителями) цен в ценовых предложениях.
3. Администрации Сергеевского сельского поселения использовать метод определения и обоснования начальной (максимальной) цены контракта, указанный в пункте 1.1 настоящего постановления, в случаях невозможности применения для определения начальной (максимальной) цены контракта, цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), методов, указанных в части 1 статьи 22 Федерального закона № 44-ФЗ, в связи с сокращением лимитов бюджетных ассигнований, направленных на осуществление закупок товаров (работ, услуг) и доведенных до главных распорядителей бюджетных средств.
4. Контроль выполнения постановления возложить на специалиста по договорной и претензионной работе Ланюгову А.Э.
5. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене Сергеевского сельского поселения и разместить на официальном сайте администрации.

Врип главы сельского поселения Н.А. Кялунзига