Четверг 28.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 14-Март-2017

№28 О внесении изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача копий муниципальных правовых актов администрации и Совета депутатов Сергеевского сельского поселения», утвержденный постановлением администрации Сергеевского сельского поселения от 06.09.2012 № 106

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством, администрация Сергеевского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача копий муниципальных правовых актов администрации и Совета депутатов Сергеевского сельского поселения», утвержденный постановлением администрации Сергеевского сельского поселения от 06.09.2012 № 106 следующее изменение:
1.1. Пункт 2.12 изложить в следующей редакции:
«2.12. Требования к местам исполнения муниципальной услуги.
Помещения, в которых предоставляется муниципальная услуга, должны соответствовать санитарным правилам и нормам, иметь естественное или искусственное освещение, обеспечивать доступность для инвалидов в соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов.
В помещениях, в которых предоставляется муниципальная услуга, отводятся места ожидания и приема Заявителей.
Места ожидания Заявителей оборудуются стульями. Количество мест ожидания Заявителей определяется исходя из фактической нагрузки и возможности для их размещения в здании, но не может составлять менее трех мест.
Места приема Заявителей могут быть организованы в виде отдельных кабинетов, а при отсутствии такой возможности - в виде отдельных рабочих мест для каждого специалиста, участвующего в предоставлении муниципальной услуги.
Рабочие места специалистов, участвующих в предоставлении муниципальной услуги, оборудуются персональным компьютером с печатающим устройством и обеспечиваются возможностью доступа к
необходимым информационным базам данных.».
2. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене Сергеевского сельского поселения и разместить на официальном сайте администрации.

Глава сельского поселения И.Р. Аксёнова