Четверг 28.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 09-Март-2016

№45 О внесении изменений в Порядок назначения, выплаты пенсии и определения стажа муниципальной службы, дающего право на назначение пенсии за выслугу лет муниципальным служащим Сергеевского сельского поселения, утвержденный постановлением администрации Сергеевского сельского поселения от 15.04.2013 № 55

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с нормами действующего законодательства, администрация Сергеевского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в Порядок назначения, выплаты пенсии и определения стажа муниципальной службы, дающего право на назначение пенсии за выслугу лет муниципальным служащим Сергеевского сельского поселения, утвержденный постановлением администрации Сергеевского сельского поселения от 15.04.2013 № 55, следующие изменения:
1.1. В пункте 4.9 части 4 слова «в районах Крайнего Севера, в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера» исключить.
1.2. В части 5:
- Первое предложение пункта 5.4 изложить в следующей редакции:
«Распоряжением администрации сельского поселения выплата назначенной лицу пенсии за выслугу лет приостанавливается на период замещения им государственной должности Российской Федерации, государственной должности субъекта Российской Федерации, муниципальной должности, замещаемой на постоянной основе, должности муниципальной службы, а также на период прохождения им государственной службы Российской Федерации со дня начала замещения указанных должностей по его заявлению.».
- В пункте 5.8. слова «находившимся на должностях» заменить словами «замещающим должности».
- абзац второй пункта 5.11 исключить.
2. В первом предложении пункта 6.2 «краевую комиссию по определению трудового стажа за выслугу лет» заменить словом «комиссию».
3. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене Сергеевского сельского поселения.

Глава сельского поселения И.Р. Аксёнова