Пятница 19.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47 1

Прокурор разъясняет

Документ создан: 22-Апр-2020

Меры социальной поддержки ветеранов труда в Хабаровском крае

(Постановление Правительства Хабаровского края от 21.12.2011 № 432-пр)
Для выплаты компенсация в размере 50 процентов расходов по оплате за пользование коллективной телевизионной антенной, ветерану труда необходимо обратиться в центр социальной поддержки населения по месту жительства и предоставить паспорт, копии удостоверений и документов, подтверждающих право гражданина на меры социальной поддержки, квитанция о начисленных платежах за пользование коллективной телевизионной антенной за месяц перед месяцем обращения.
Компенсация назначается с первого числа месяца обращения за ее предоставлением, но не ранее месяца возникновения права на компенсацию.
(Постановление Правительства Хабаровского края от 03.11.2015 № 365-пр)
Гражданам, у которых право на ежемесячную денежную компенсацию произведённых расходов по оплате за пользование домашним телефоном и радио наступило впервые после 01 января 2005 г., выплата производится с месяца обращения в органы, выплачивающие денежные компенсации, по месту жительства с заявлением. К заявлению прилагаются:
- документ, удостоверяющий личность, возраст, место жительства;
документ, подтверждающий принадлежность к категории граждан, имеющих право на ежемесячную денежную компенсацию произведенных расходов по оплате за пользование домашним телефоном и радио;
договор об оказании услуг телефонной связи и (или) договор проводного вещания.

Полный текст документа (сохранить)