Пятница 29.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Информационная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Документ создан: 29-Окт-2020

Микрокредитная компания «Фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края» в рамках всемирной недели предпринимательства, приглашает предпринимателей Хабаровского края принять участие в он-лайн игре «Квиз, плиз!»

Предпринимателям!

Микрокредитная компания «Фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края» (далее – Фонд) в рамках всемирной недели предпринимательства, приглашает предпринимателей Хабаровского края принять участие в он-лайн игре «Квиз, плиз!».

Это командная игра, победить в которой помогут эрудиция, логика и сообразительность. Квиз, плиз! – хороший способ провести время с коллегами, размять мозги и полочить новые позитивные впечатления.

Игра состоит из 7 раундов, а специально для предпринимателей будет подготовлен тематический раунд на тему бизнеса. За каждый правильный ответ команды получают баллы. У кого больше баллов – тот и выиграл! Три команды победителей, для которых будут подготовлены памятные призы.

От предпринимателей только требуется зарегистрироваться по ссылке на сайте Фонда www.fond27.ru или в инстаграм @moibizkhv и подключится 20 ноября 2020г. в назначенное время посредством видеоконференции.

Контактное лицо Фонда: начальник отдела по работе с клиентами и территориями Фонда – Вязникова Ксения Павловна, тел. 8 914 777 55 00, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.