Четверг 28.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Информационная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Документ создан: 02-Июнь-2020

Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас о том, что в июне 2020 году в рамках действия муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Хабаровском муниципальном районе на 2014 – 2023 годы», утвержденной постановлением администрации Хабаровского муниципального района от 24.10.2013 № 3208 будут реализовываться такие формы поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства как:
- предоставление субсидий начинающим предпринимателям на организацию собственного дела (сумма субсидии составит до 300,0 тыс. рублей). Субсидии начинающим предпринимателям будут предоставляться на возмещение фактически произведенных затрат и (или) финансовое обеспечение затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности.
Начинающие субъекты малого предпринимательства – субъекты малого предпринимательства, срок государственной регистрации которых в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица составляет на дату подачи заявки на получение муниципальной поддержки менее одного календарного года;
- возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП), понесенных в связи с производством, реализацией товаров, выполнением работ, оказанием услуг, занимающихся приоритетными видами деятельности (сумма субсидии составит до 200,0 тыс. рублей). Субсидии будут предоставляться на возмещение части фактически произведенных затрат, подтвержденных документально.
Срок приема заявок – с 08 июня по 30 июня 2020 года (включительно).
Отбор заявок проводится в соответствии с Положениями о порядках предоставления субсидий по вышеуказанным направлениям.
Извещение о проведении отбора заявок опубликовано на официальном сайте администрации Хабаровского муниципального района в разделе Деятельность/Бизнес/Поддержка МСП/Отбор заявок.
По всем интересующим вопросам просим обращаться в отдел по развитию предпринимательства управления экономической политики администрации Хабаровского муниципального района
по тел. (4212) 38-14-70, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..