Среда 24.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47 1

Территориальное общественное самоуправление

Документ создан: 01-Июнь-2021

«Строительство открытой хоккейной площадки «Со спортом дружить - здоровым быть!»

Дата начала реализации проекта – 01 июня 2021 года.

Дата окончания реализации проекта – 31 декабря 2021 года.

Начались работы по реализации проекта Общественной организации территориальное общественное самоуправление ТОС «Центральный» Сергеевского сельского поселения «Строительство открытой хоккейной площадки «Со спортом дружить – здоровым быть!»

Напомним, что в 2020 году ТОС «Центральный» победил в краевом конкурсе с проектом «Строительство открытой хоккейной площадки «Со спортом дружить – здоровым быть!».

На территории Сергеевского сельского поселения большое внимание уделяется организации спортивно-массовой работы среди населения. Идея строительства хоккейной коробки возникла давно, но большая финансовая стоимость не давала воплотить ее в жизнь собственными силами жителей села.

Строительство хоккейной площадки создаст условия для активного отдыха, досуга, детям и взрослым, ведущих активный и здоровый образ жизни, позволит детям и взрослым готовиться к различным соревнованиям, позволит проводить районные соревнования на территории сельского поселения.

Также немаловажно отметить, что приобретение хоккейной коробки и сопутствующего оборудования позволят круглый год использовать хоккейную площадку на 100%.

Комплекс планируется установить в центре села. В настоящее время заключен договор на приобретение хоккейной коробки и необходимых материалов. В ближайшее время начнется ее монтаж и работы по благоустройству.