Пятница 19.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47 1

Территориальное общественное самоуправление

«Обустройство территории «Аллея радости!»

Дата начала реализации проекта – 01 апреля 2021 года.

Дата окончания реализации проекта – 31 декабря 2021 года.

Начались работы по реализации проекта Общественной организации территориальное общественное самоуправление ТОС «Девчата» Сергеевского сельского поселения «Обустройство территории «Аллея радости!».

ТОС «Девчата» участвовали в краевом конкурсе проектов ТОС в 2019 году и 2020 году с проектами «Чистый дворик!» и строительства спортивной площадки, но, к сожалению, данные проекты не прошли по конкурсу и реализованы не были. В 2021 году им все-таки удалось одержать победу по проекту «Аллея радости!».

Проектом благоустройства «Аллея радости!» предусмотрено создание планировочной структуры участка возле домов № 1,4,6 по улице Молодежной в с.Калинка с устройством пешеходных дорожек с бортовым камнем и центральной площадкой.

Благоустройство «Аллеи радости» позволит облагородить данный земельный участок, придав эстетичный вид села, а также будет являться для жителей местом для прогулок и отдыха среди зеленых насаждений.

В настоящее время в рамках субботника проведены мероприятия по очистке территории от кустарника и мусора. Договоры на выполнение работ и поставку малых архитектурных форм находятся в стадии подписания. В ближайшее время начнутся работы по благоустройству территории (асфальтирование дорожек).