Четверг 18.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47 1

Местные новости и объявления

Об участии в финансовой грамотности

В рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 сентября 2017 г. № 2039-р, Банк России совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» при поддержке Минфина России с 01 по 15 декабря 2022 года проводит пятый ежегодный Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.

Любой желающий от школьника до пенсионера сможет принять участие в зачете и проверить свои знания и навыки в принятии правильных финансовых решений, защите себя от мошенников, обеспечении сохранности личной финансовой информации в интернете. Все участники зачета получат анализ результатов с рекомендацией по изучению дополнительных материалов, которые помогут устранить пробелы в знаниях. Тем, кто успешно пройдет зачет, будет выдан именной сертификат. Прохождение личного зачета займет не более 30 минут.

В целях повышения уровня финансовой грамотности населения и достижения наилучших результатов в проведении вышеуказанных мероприятий просим принять активное участие в онлайн-зачете.

Подробности прохождения онлайн-зачета и форма для регистрации доступны на сайте проекта https://finzachet.ru