Пятница 29.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Местные новости и объявления

Приглашаем принять участие в уникальной программе подготовки управленческих кадров для государственной службы «Муравьев-Амурский 2030»

Программу реализует АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» при поддержке Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики.

Цель Программы – подготовка управленческой команды госслужащих для работы на Дальнем Востоке и в Арктике.

Годовая образовательная программа состоит из 7 модулей, которые будут проведены на базе Дальневосточного Федерального Университета при поддержке РАНХиГС и Московской школы управления Сколково, а также в регионах ДФО с полным погружением в работу этих регионов и решение оперативных проблем.

Особенность программы в том, что мы собрали лучшие практики и объединили их в одной годовой программе переподготовки. Участники, поступившие на программу станут частью проектных команд в регионах, реализующие значимые проекты при кураторстве губернаторов и их команд.

Обучение на программе «Муравьев-Амурский 2030» бесплатное, по итогам аттестации выпускники получат диплом о переподготовке, войдут в резерв госслужащих, а также получат предложение о трудоустройстве на государственную службу в регионы Дальнего Востока.

Узнать подробности и отправить заявку на участие в программе можно до 31 марта 2022 года на сайте https://муравьевамурский-2030.рф/

Наши паблики https://vk.com/muramursky2030

https://ok.ru/group/59694633910297