Четверг 18.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47 1

Местные новости и объявления

Ярмарка «Новогодний подарок - 2020»


27-29 декабря 2019 г., с 10:00 до 18:00
Манеж стадиона имени В.И. Ленина,
г. Хабаровск, ул. Советская, 1/6

Ежегодная выставка-ярмарка «Новогодний подарок» широко известна хабаровчанам и гостям города. Здесь можно приобрести самые разнообразные подарки и сувениры для себя и своих близких, а также продукты и напитки к праздничному столу по "новогодним" ценам. В ярмарке принимают участие более двухсот производителей, предпринимателей, торгующих организаций из Хабаровска, Приморского края, Амурской области, ЕАО, Якутии, центральных регионов России, а также иностранные компании из Китая, Японии, Монголии.
Участники предложат посетителям множество идей для новогодних подарков - косметика, парфюмерия, одежда, обувь, кожгалантерея, домашний текстиль, товары из шерсти, детские товары, игрушки, новогодние подарки и сувениры, часы, предметы интерьера и т.д.
Большую площадь займет Маркет HandMade, который в этом году объединит более полусотни мастеров города Хабаровска. Они предложат неповторимое разнообразие дизайнерских вещей и эксклюзивных товаров ручной работы. А на творческих мастер-классах поделятся бесценным опытом и научат делать своими руками необычные подарки для своих близких к Новому Году, которые не встретишь ни в одном магазине.
Любимая продуктовая часть ярмарки порадует горожан самой свежей продукцией от производителей, в их числе мясная, рыбная, молочная продукция, кондитерские изделия, чаи, дикоросы, мед, напитки, халва, новогодние сладкие подарки и многое другое. Очень востребована на ярмарке продукция от монастырей – лечебные масла, экологически чистые продукты питания, церковная утварь – принадлежности православных храмов.
Визитной карточкой новогодней ярмарки является насыщенная и интересная развлекательная программа. Для горожан и гостей краевой столицы все дни выставки – «non-stop» развлекательных мероприятий, которые непременно доставят удовольствие детям и взрослым. Это разнообразные конкурсы, шоу-программы, акции, розыгрыши, выступления творческих коллективов города.
Традиционно в рамках новогодней ярмарки пройдет конкурс-парад «Символ года». Вас встретят множество поделок невероятных мышат и крысят, от городских творческих объединений, учебных заведений, детских садов, библиотек и всех желающих.
Также состоится ежегодный конкурс на лучшую сервировку праздничного стола c эксклюзивным новогодним блюдом среди предприятий общественного питания г. Хабаровска с вручением Золотой медали Хабаровской международной ярмарки.
Помимо традиционных событий, каждый год креативная группа Хабаровской Международной Ярмарки придумывает новые, интересные и актуальные мероприятия. Каждый день будет отмечен ярким событием:
27 декабря празднуем «Новый год в кругу друзей».
Этот день посвящен особенностям празднования Нового года у разных народностей, проживающих на территории Хабаровского края. Гостей праздника ждут многочисленные мастер-классы по народным ремеслам, национальные кухни, ярмарочные забавы и угощения, красочная концертная программа с колоритом разных народов и национальностей. И все это с активным включением в программу праздника жителей и гостей города, которые смогут поучаствовать в специальных конкурсах и викторинах!
28 декабря – Праздник «Детский выходной».
Весь субботний день ярмарки будет полностью посвящен детям. Здесь каждый ребенок найдет то, что ему по душе. Будет много конкурсов, розыгрышей, сувениров, подарков, призов, море игр, мастер-классов и многое, многое другое. На сцене пройдет конкурс костюмов «Новогодний маскарад». И, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка не дадут скучать ребятишкам на Новогодней Елке. Также на площадке выступит огромное количество творческих коллективов города.
29 декабря – Новогодний большой розыгрыш призов для посетителей.
Принять участие в розыгрыше может любой посетитель, пришедший в первые два дня ярмарки и получивший лотерейный билет от промоутеров в фирменных футболках Хабаровской Международной Ярмарки. Призовой фонд - бытовая техника, косметические наборы, сертификаты впечатлений, продуктовые корзины и многое другое. И, конечно, главный приз – большоооооооой телевизор! Розыгрыш состоится 29 декабря в 14:00 на сценической площадке ярмарки.

Ждем всех желающих на Ярмарке «Новогодний подарок» в манеже.
Вход свободный и с хорошим настроением!