Четверг 28.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Избирательная комиссия муниципального образования

№13 О количестве избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Совета депутатов Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

В связи с подготовкой к проведению выборов депутатов Совета депутатов Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, назначенных на 11 сентября 2022 года, в соответствии статьи 78 Избирательного кодекса Хабаровского края участковая избирательная комиссия избирательного участка № 778, на которую возложено исполнение полномочий по организации и проведению выборов депутатов Совета депутатов Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края (далее – Избирательная комиссия) р е ш и л а:
1. Определить количество избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Совета депутатов Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края 11 сентября 2022 года в количестве 2800 (две тысячи восемьсот) штук.
2. Назначить представителями Избирательной комиссии для осуществления контроля за изготовлением в Хабаровской краевой типографии избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Совета депутатов Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края на всех этапах, включая проверку бумаги для изготовления избирательных бюллетеней на соответствие установленным требованиям, проверку формы и текста избирательного бюллетеня, процесса печатания текста избирательного бюллетеня, уничтожения лишних и выбракованных избирательных бюллетеней, членов Избирательной комиссии с правом решающего голоса Рожко Светлану Сергеевну, Калуга Людмилу Валентиновну.
3. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене Сергеевского сельского поселения и разместить на официальном сайте администрации sergeevskoe27.ru

Полный текст документа (сохранить)

Председатель избирательной комиссии С.С. Рожко
Секретарь избирательной комиссии В.В Яцыняк