Пятница 19.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47 1

Избирательная комиссия муниципального образования

№12 О форме избирательного бюллетеня и требованиях к изготовлению избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Совета депутатов Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

В связи с подготовкой к проведению выборов депутатов Совета депутатов Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, назначенных на 11 сентября 2022 года, в соответствии с частью 6 статьи 78 Избирательного кодекса Хабаровского края участковая избирательная комиссия избирательного участка № 778, на которую возложено исполнение полномочий по организации и проведению выборов депутатов Совета депутатов Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края р е ш и л а:
1. Утвердить форму избирательного бюллетеня для голосования на выборах депутатов Совета депутатов Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края в соответствии с приложением 1 к настоящему решению.
2. Утвердить требования к изготовлению избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Совета депутатов Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края в соответствии с приложением 2 к настоящему решению.
3. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене Сергеевского сельского поселения и разместить на официальном сайте администрации sergeevskoe27.ru

Полный текст документа (сохранить)

Председатель избирательной комиссии С.С. Рожко
Секретарь избирательной комиссии В.В Яцыняк