Четверг 28.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Административные регламенты

Документ создан: 01-Июнь-2015

№70 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов об утверждении схемы расположения земельного участка из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена»

В соответствии с Федеральным законом от 07.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Земельным кодексом Российской Федерации, Постановлением администрации Сергеевского сельского поселения от 22.01.2013 № 14 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в администрации Сергеевского сельского поселения», администрация Сергеевского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов об утверждении схемы расположения земельного участка из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена» (далее – Административный регламент).
2. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене Сергеевского сельского поселения и разместить на официальном сайте сельского поселения.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения И.Р. Аксёнова