Суббота 20.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47 1

Бюджет для граждан

Документ создан: 21-Июнь-2021

№72 Об утверждении Порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и Перечня и кодов целевых статей расходов бюджета Сергеевского сельского поселения

В соответствии с пунктом 4 статьи 21 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 06.06.2019 № 85н «О Порядке формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации, их структуре и принципах назначения», администрация Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.
2. Установить, что Перечень и коды целевых статей классификации расходов бюджета Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края утверждаются постановлением администрации Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.
3. Установить, что положения данного постановления применяются к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, начиная с бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста администрации Бобкову О.С.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Н.А. Кялунзига